新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,534 个放租楼盘
22 小时前 刊登
大围 名家汇 | 屋苑 1座 高层

实用面积: 3,930 尺 @32.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $128,000 元
5+ 房 , 2 浴室
有露台
22 小时前 刊登
上水 天峦 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,669 尺 @18
实用面积: 1,704 尺 @28.2 元
美联物业代理有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 4 浴室
微波炉
屯门 丰景园 | 5座 中层

建筑面积: 435 尺 @25.3 元
实用面积: 301 尺 @36.5 元
利嘉阁地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
雅致装修
屯门 嘉悦半岛 | 第二座 中层

建筑面积: 626 尺 @22.4 元
实用面积: 434 尺 @32.3 元
利嘉阁地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
康城 MONTARA | 第2B座 中层

实用面积: 368 尺 @42.1 元
启壹物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
望园景
22 小时前 刊登
荃湾 单幢楼房 | 5室 高层

建筑面积: 150 尺 @30
天祥置业代理有限公司
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
22 小时前 刊登
屯门 丰连 | 2座 中层 G室

实用面积: 275 尺 @38.2 元
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金9折
1 日前 刊登
粉岭 村屋 | 独立屋

实用面积: 380 尺 @15.8 元
地产王顾问有限公司
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望园景
基本装修
22 小时前 刊登
火炭 御龙山 | 6座 高层 A室

建筑面积: 1,167 尺 @37.7 元
实用面积: 929 尺 @47.4 元
美联物业代理有限公司
租 $44,000 元
私人屋苑
信和
元朗 钜发大厦 | 2座 中层 E室

建筑面积: 555 尺 @23.1 元
实用面积: 447 尺 @28.6 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
22 小时前 刊登
大围 荟荞 | 高层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
中联物业行有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
宏安
望山景
望开扬景
23 小时前 刊登
大围 富嘉花园 | 1座 高层

建筑面积: 653 尺 @35.2 元
实用面积: 583 尺 @39.5 元
中联物业行有限公司
租 $23,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
望开扬景
23 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 5座 中层 E室

实用面积: 451 尺 @46.6 元
美联物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望园景
23 小时前 刊登
大围 云叠花园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 667 尺 @39
实用面积: 593 尺 @43.8 元
美联物业
租 $26,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
雅致装修
电视柜
衣柜
23 小时前 刊登
屯门 慧丰园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 900 尺 @20
实用面积: 671 尺 @26.8 元
美联物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11