新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,581 个放租楼盘
19 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 3座 低层

建筑面积: 528 尺 @26.5 元
实用面积: 393 尺 @35.6 元
租 $14,000 元
2 房
业主盘
私人屋苑
新鸿基
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @19
田邦置业有限公司
租 $13,300 元
3 房 , 2 浴室
村屋
全层单位
有露台
优质校网
望开扬景
望园景
19 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 上水/打鼓岭警署

实用面积: 550 尺 @14.9 元
家家乐地产
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
室内车位
19 小时前 刊登
康城 Grand Montara | 第1B座 高层 D室

实用面积: 526 尺 @40.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
20 小时前 刊登
康城 致蓝天 | 第1座 高层 RC室

实用面积: 746 尺 @34.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
20 小时前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 中层 C室

实用面积: 481 尺 @42.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
20 小时前 刊登
坑口 蔚蓝湾畔 | 6座 低层 C室

建筑面积: 661 尺 @29.5 元
实用面积: 488 尺 @40
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
20 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 高层

实用面积: 312 尺 @41
晋诚地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
近大型商场
有会所
有露台
独家盘
1 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 中层 A7室

实用面积: 204 尺 @57.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
望园景
望开扬景
望泳池景
粉岭 北映荟 | 高层 G室

实用面积: 288 尺 @42.7 元
美联物业
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
21 小时前 刊登
清水湾 松涛苑 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,000 尺 @26.5 元
实用面积: 1,500 尺 @35.3 元
高民置业
租 $53,000 元
3 房 , 3 浴室
望园景
21 小时前 刊登
清水湾 松涛苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,500 尺 @35.3 元
高民置业
租 $53,000 元
3 房 , 3 浴室
冷气机
21 小时前 刊登
元朗 葡萄园 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,244 尺 @37.8 元
美联物业
租 $47,000 元
4 房 , 2 浴室
独立屋
新鸿基
露天车位
雅致装修
21 小时前 刊登
西贡 柏丽湾别墅 | 12室 全幢

建筑面积: 1,650 尺 @41.2 元
实用面积: 1,650 尺 @41.2 元
高民置业
租 $68,000 元
4 房
冷气机
21 小时前 刊登
清水湾 棕林别墅 | 8室 全幢

实用面积: 1,800 尺 @43.3 元
高民置业
租 $78,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11