新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,405 个放租楼盘
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 F室

实用面积: 584 尺 @37.7 元
美联物业
租 $22,000 元
1 浴室
冷气机
荃湾 立坊 | 低层 03室

建筑面积: 588 尺 @30.3 元
实用面积: 398 尺 @44.7 元
美联物业
租 $17,800 元
私人屋苑
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
康城 MALIBU | 第2B座 中层

实用面积: 553 尺 @39.8 元
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
会德丰
望园景
大围 柏傲庄 | II 5A座 低层 A室

实用面积: 641 尺 @59.3 元
Stella’s P
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
豪华装修
包全屋家电
椅子
衣柜
梳化
沙田 村屋 | 排头村259号

建筑面积: 40 尺 @75
实用面积: 40 尺 @75
租 $3,000 元
业主盘
村屋
坑口 南丰广场 | 2座 中层 H室

建筑面积: 962 尺 @28.1 元
实用面积: 724 尺 @37.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
天水围 天水围嘉湖海逸酒店 | 1期

建筑面积: 408 尺 @36.5 元
实用面积: 408 尺 @36.5 元
租 $14,888 元
元朗 大旗岭村 | 独立屋 地下

实用面积: 400 尺 @16.3 元
租 $6,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
独立屋
村屋
冷气机
热水炉
电磁炉
基本装修
元朗 村屋 | 2/F 高层

实用面积: 550 尺 @14.2 元
美联物业
租 $7,800 元
3 房 , 1 浴室
向东北
村屋
望园景
雅致装修
粉岭 村屋 | 8室 地下

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
实用面积: 650 尺 @20
安乐窝置业有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
望开扬景
雅致装修
连花园
连套房
1 小时前 刊登
元朗 朗城滙 | 1座 高层

实用面积: 322 尺 @49.7 元
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
沙田 广林苑 | 茂林阁 (B座) 中层

建筑面积: 509 尺 @26.5 元
实用面积: 384 尺 @35.2 元
嘉沐地产代理有限公司
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
优质校网
2 小时前 刊登
粉岭 粉岭中心 | 第二期 H座 高层

建筑面积: 702 尺 @9
实用面积: 544 尺 @11.6 元
租 $6,300 元
4 房 , 2 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 G室

实用面积: 302 尺 @45.7 元
景福地产公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
8 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5B座 低层 A室

实用面积: 530 尺 @47.2 元
美联物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11