新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,405 个放租楼盘
8 小时前 刊登
荃湾 荃锦中心 | 2座 高层

建筑面积: 568 尺 @30.5 元
实用面积: 436 尺 @39.7 元
美联物业
租 $17,300 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
9 小时前 刊登
康城 海茵庄园 | 2座 中层

实用面积: 300 尺 @46.7 元
香港置业
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
椅子
10 小时前 刊登
上水 上水名都 | 第3座(巴黎阁) 中层

建筑面积: 502 尺 @25.9 元
实用面积: 376 尺 @34.6 元
日熹置业有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
10 小时前 刊登
粉岭 碧湖花园 | 3座 高层

建筑面积: 518 尺 @25.1 元
实用面积: 400 尺 @32.5 元
星网地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望园景
基本装修
独家盘
葵涌 德昌大厦 | 低层 I室

实用面积: 140 尺 @42.1 元
尊贵置业有限公司
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
12 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5A座 高层 A室

实用面积: 1,162 尺 @42.2 元
美联物业
租 $49,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
包全屋家电
12 小时前 刊登
元朗 丽珊园 | 2 座 低层 A室

建筑面积: 499 尺 @24
实用面积: 431 尺 @27.8 元
天置物业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登
坑口 东港城 | 7座 低层 E室

建筑面积: 790 尺 @32.3 元
实用面积: 619 尺 @41.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
全年预缴租金9折
2 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 2座 中层 A1室

实用面积: 287 尺 @50.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
2 日前 刊登
将军澳 The Parkside | 3座 中层 F室

实用面积: 401 尺 @46.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
1 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 中层 A7室

实用面积: 204 尺 @57.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
12 小时前 刊登
屯门 兆安苑 | 定邦阁(D座) 中层 1室

建筑面积: 591 尺 @20.3 元
实用面积: 495 尺 @24.2 元
新雅都物业代理公司
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
望开扬景
望山景
望河景
12 小时前 刊登
大围 美纶楼 | 高层 B室

实用面积: 120 尺 @58.3 元
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
全年预缴租金95折
12 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 11座 高层 A3室

实用面积: 664 尺 @33.9 元
中原地产代理限公司
租 $22,500 元
4 房 , 2 浴室
热水炉
13 小时前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
5+ 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11