新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,412 个放租楼盘
2 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 2座 中层 A1室

实用面积: 287 尺 @50.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
2 日前 刊登
将军澳 The Parkside | 3座 中层 F室

实用面积: 401 尺 @46.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
康城 海茵庄园 | 1座 中层 A7室

实用面积: 204 尺 @57.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
九龙建业
13 小时前 刊登
屯门 兆安苑 | 定邦阁(D座) 中层 1室

建筑面积: 591 尺 @20.3 元
实用面积: 495 尺 @24.2 元
新雅都物业代理公司
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
雅致装修
望开扬景
望山景
望河景
13 小时前 刊登
大围 美纶楼 | 高层 B室

实用面积: 120 尺 @58.3 元
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
全年预缴租金95折
14 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 11座 高层 A3室

实用面积: 664 尺 @33.9 元
中原地产代理限公司
租 $22,500 元
4 房 , 2 浴室
热水炉
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
5+ 房 , 3 浴室
有露台
14 小时前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 低层 (UG-9/19楼)

实用面积: 342 尺 @40.9 元
晋诚地产
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
有会所
近大型商场
有露台
望园景
14 小时前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 500 尺 @15
八方玲珑地产公司
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
基本装修
独家盘
14 小时前 刊登
青衣 盈翠半岛 | 9座 低层 B室

建筑面积: 959 尺 @34.4 元
实用面积: 765 尺 @43.1 元
美联物业
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望海景
14 小时前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 5座 高层

实用面积: 308 尺 @39.9 元
晋诚地产
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建设
望泳池景
望海景
有露台
有会所
大埔 樟树滩村 | 1/F-2/F 上复式 高层

实用面积: 1,400 尺 @21.4 元
御家地产有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
可养猫狗
14 小时前 刊登
大围 名城 | 1期 2座 中层

建筑面积: 1,273 尺 @34.6 元
实用面积: 959 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $44,000 元
私人屋苑
长实
雅致装修
14 小时前 刊登
清水湾 傲泷 | 9座 低层 A室

实用面积: 1,837 尺 @35.4 元
世纪21奇丰清水湾
租 $65,000 元
4 房
热水炉
15 小时前 刊登
康城 LP6 | 3座 高层 B室

建筑面积: 900 尺 @32.8 元
实用面积: 791 尺 @37.3 元
美联物业代理有限公司
租 $29,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
望海景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11