九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,789 个放租楼盘
油麻地 帝庭园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,331 尺 @37.6 元
实用面积: 1,136 尺 @44
中原地产代理有限公司
租 $50,000 元
私人屋苑
VR
土瓜湾 定安大厦 | F座 高层 F3室

实用面积: 378 尺 @38.4 元
金达地产
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
何文田 俊民苑 | H座 高层

建筑面积: 582 尺 @32.5 元
易富地产
租 $18,900 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
热水炉
雪柜
洗衣机
望楼景
望市景
豪华装修
尖沙咀 加连威大厦 | 加连威老道16号 高层 ST-FRONT室

实用面积: 679 尺 @38.3 元
尖沙咀分行
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
衣柜
梳化
椅子
储物柜
梳妆台
全年预缴租金95折
太子 唐楼 | B室 低层

实用面积: 140 尺 @41.4 元
雅居地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位

建筑面积: 242 尺 @41.3 元
香港置业
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
启德 嘉峯汇 | 1B座 中层

实用面积: 293 尺 @58
香港置业
租 $17,000 元
私人屋苑
嘉华
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 470 尺 @40.4 元
太阳物业
租 $19,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 515 尺 @50.5 元
太阳物业
租 $26,000 元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望园景

实用面积: 200 尺 @54
骏辉地产港一有限公司
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
何文田 卫理苑 | 翻新发售部份 A座 高层 B室

建筑面积: 2,002 尺 @30
实用面积: 1,626 尺 @36.9 元
租 $60,000 元
已租
4 房 , 3 浴室
业主盘
私人屋苑
新世界
望开扬景
室内车位
大角咀 中兴楼 | 中层 1室

建筑面积: 460 尺 @27.2 元
实用面积: 374 尺 @33.4 元
租 $12,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 312 尺 @51.3 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折

实用面积: 160 尺 @36.9 元
新辉煌(远东)地产
租 $5,900 元
唐楼
基本装修
土瓜湾 美景楼2期 | 13室 高层

建筑面积: 200 尺 @30
实用面积: 150 尺 @40
租 $6,000 元
1 浴室
业主盘
分间单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22