九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,571 个放租楼盘
深水埗 爱海颂 | 5座 中层 B室

实用面积: 771 尺 @46.4 元
香港置业
租 $35,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景

建筑面积: 321 尺 @36.8 元
实用面积: 260 尺 @45.4 元
进升地产代理有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 565 尺 @28
油麻地物业有限公司
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
梳化

实用面积: 170 尺 @57.6 元
星一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
微波炉
冷气机
电磁炉
包部份家俬
启德 Monaco | 第2期(Grande ) 1A座 低层

实用面积: 446 尺 @55.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $24,800 元
2 房
向东北
私人屋苑
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层

实用面积: 752 尺 @55.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望园景
望海景
望泳池景
新蒲岗 唐楼 | A室 中层

实用面积: 180 尺 @33.3 元
九龙行物业
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼
雅致装修
望开扬景
望园景
独家盘
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 860 尺 @39.5 元
实用面积: 654 尺 @52
香港置业
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
尖沙咀 美丽都大厦 | A座 中层

实用面积: 150 尺 @48
星一有限公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
何文田 瑧桦 | 高层 B2室

实用面积: 269 尺 @61.3 元
中原地产
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
VR
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 高层 H室

建筑面积: 572 尺 @66.4 元
实用面积: 434 尺 @87.6 元
结好置业有限公司
租 $38,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望楼景
望海景
土瓜湾 美景楼2期 | 2室 低层

实用面积: 80 尺 @45
信威地产代理公司
租 $3,600 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 545 尺 @66.1 元
金国置业
租 $36,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
土瓜湾 麟祥街26号 | 3室

实用面积: 120 尺 @24.8 元
租 $2,980 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分间单位
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层 H室

建筑面积: 499 尺 @36.1 元
实用面积: 347 尺 @51.9 元
利嘉阁
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
连花园
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22