九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,571 个放租楼盘
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层 D室

建筑面积: 715 尺 @54.5 元
实用面积: 513 尺 @76
世纪21中华-佐敦
租 $39,000 元
热水炉
启德 维港1号 | 1B座 中层

实用面积: 330 尺 @42.4 元
启壹物业
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
望海景
豪华装修
大角咀 奥柏御峯 | 第2座 中层 C室

建筑面积: 425 尺 @39.5 元
实用面积: 332 尺 @50.6 元
香港置业
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
太子 水渠道32号 | 2室

建筑面积: 100 尺 @46.8 元
租 $4,680 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分间单位
基本装修
红磡 黄埔唐楼 | C座 中层

实用面积: 307 尺 @42.3 元
德荣地产代理公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
旺角 旺角广场 | 中层 C室

建筑面积: 513 尺 @34.3 元
实用面积: 333 尺 @52.9 元
富旺地产代理有限公司
租 $17,600 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 230 尺 @47.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
1 房
单幢式大厦
观塘 凯滙 | 第一期 2座 高层 M室

实用面积: 880 尺 @47.7 元
名城地产代理有限公司
租 $42,000 元
私人屋苑
信和

实用面积: 443 尺 @35
喜居物业(宇宙分店)
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 低层 B室

建筑面积: 523 尺 @32.5 元
实用面积: 385 尺 @44.2 元
世纪21置业易
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
美孚 九华新村 | 地下

实用面积: 320 尺 @23.4 元
租 $7,500 元
2 房
业主盘
村屋

建筑面积: 404 尺 @30.9 元
实用面积: 318 尺 @39.3 元
宇晴地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
观塘 观塘大厦 | 高层

实用面积: 120 尺 @57.5 元
力生地产
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
九龙城 珑碧 | 高层

实用面积: 285 尺 @59.6 元
诚家地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
碧桂园
望开扬景
望市景
有会所
近大型商场
土瓜湾 康富大厦 | 高层 A室

建筑面积: 461 尺 @31.7 元
实用面积: 333 尺 @43.8 元
中信置业
租 $14,600 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22