九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,790 个放租楼盘
深水埗 唐楼 | 1室

实用面积: 120 尺 @37.5 元
城市地产
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
冷气机
热水炉
抽油烟机
长沙湾 维港滙 | 第III期 1B座 中层 F室

建筑面积: 641 尺 @27.3 元
实用面积: 278 尺 @62.9 元
美联物业
租 $17,500 元
蒸焗炉
启德 启德海湾 | 1期 2A座 中层

实用面积: 288 尺 @55.6 元
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 500 尺 @27.6 元
实用面积: 400 尺 @34.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $13,800 元
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家俬
红磡 都会轩 | 第2座 低层

建筑面积: 626 尺 @39.9 元
实用面积: 477 尺 @52.4 元
捷升置业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
太子 广兰大楼 | 1 /F 低层

建筑面积: 170 尺 @47.1 元
实用面积: 170 尺 @47.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包部份家俬
包全屋家电
尖沙咀 金碧阁 | 中层 B室

实用面积: 140 尺 @55.7 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家俬
包全屋家电
长沙湾 睿峰 | 西翼 低层 B室

建筑面积: 375 尺 @49.3 元
实用面积: 323 尺 @57.3 元
美联物业
租 $18,500 元
雪柜
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 高层 C室

实用面积: 1,254 尺 @54.2 元
美联物业
租 $68,000 元
雪柜

实用面积: 435 尺 @23
生发地产
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
新蒲岗 如意楼 | 新蒲岗

实用面积: 115 尺 @30.4 元
生发地产
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
深水埗 爱海颂 | 5座 低层 J室

建筑面积: 618 尺 @37.2 元
实用面积: 485 尺 @47.4 元
美联物业
租 $23,000 元
深水埗 金华大厦 | 低层 C室

实用面积: 313 尺 @40.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
旺角 华新大厦 | 中层 F室

实用面积: 318 尺 @40.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
奥运 一号银海 | 7座 低层 C室

建筑面积: 897 尺 @40.1 元
实用面积: 665 尺 @54.1 元
美联物业
租 $36,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11