九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,790 个放租楼盘
钻石山 龙蟠苑 | E座 中层 15室

建筑面积: 579 尺 @30.2 元
实用面积: 426 尺 @41.1 元
美联物业
租 $17,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
油麻地 宜发大厦 | 中层 A室

建筑面积: 448 尺 @30.8 元
实用面积: 332 尺 @41.6 元
富城物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
大角咀 港湾豪庭 | 7座 (2期) 中层

建筑面积: 515 尺 @35.9 元
实用面积: 371 尺 @49.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
启德 天玺天 | 1期 第5座 中层

实用面积: 299 尺 @76.9 元
田发地产代理
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基

实用面积: 140 尺 @57.1 元
明威置业
租 $8,000 元
私人屋苑
油塘 朗誉 | 2座 中层 G室

实用面积: 589 尺 @47.5 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
保利
长沙湾 维港滙 | 第I期 3B座 高层 E室

建筑面积: 645 尺 @34.1 元
实用面积: 319 尺 @69
美联物业
租 $22,000 元
深水埗 海柏汇 | 高层 C室

实用面积: 276 尺 @59.8 元
中原地产
租 $16,500 元
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | B座 中层 B9室

实用面积: 365 尺 @56.2 元
中原地产
租 $20,500 元
私人屋苑
恒基
荔枝角 宇晴轩 | 6座 中层 F室

建筑面积: 662 尺 @33.2 元
实用面积: 484 尺 @45.5 元
中原地产-碧海蓝天分行
租 $22,000 元
私人屋苑
新鸿基
旺角 源发大厦 | 中层 C室

实用面积: 501 尺 @29.9 元
龙凤地产-旺角分行2
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

建筑面积: 618 尺 @48.5 元
实用面积: 449 尺 @66.8 元
美联物业
租 $30,000 元
蒸焗炉
长沙湾 维港滙 | 第III期 1B座 高层 A室

建筑面积: 625 尺 @52.8 元
实用面积: 524 尺 @63
美联物业
租 $33,000 元
雪柜
深水埗 唐楼 | 1室

实用面积: 120 尺 @37.5 元
城市地产
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
冷气机
热水炉
抽油烟机
长沙湾 维港滙 | 第III期 1B座 中层 F室

建筑面积: 641 尺 @27.3 元
实用面积: 278 尺 @62.9 元
美联物业
租 $17,500 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11