九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,558 个放租楼盘
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 高层 D室

建筑面积: 1,011 尺 @38.1 元
实用面积: 756 尺 @50.9 元
香港置业
租 $38,500 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
全年预缴租金95折

建筑面积: 333 尺 @36
实用面积: 237 尺 @50.6 元
金僖地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
启德 维港双钻 | 第1A座 高层 G室

实用面积: 437 尺 @45.8 元
香港置业
租 $20,000 元
私人屋苑
中国海外
九龙湾 得宝花园 | F座 中层

建筑面积: 397 尺 @31
实用面积: 282 尺 @43.6 元
香港置业
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
基本装修

建筑面积: 345 尺 @31.9 元
实用面积: 267 尺 @41.2 元
金滙地产 慈云山分行
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
雅致装修
尖沙咀 协和大厦 | 低层 C室

实用面积: 420 尺 @45.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层

建筑面积: 1,156 尺 @47.6 元
实用面积: 846 尺 @65
香港置业
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $98,000 元
2 房 , 2 浴室
近大型商场
启德 Monaco | 第1期 2A座 中层 B室

实用面积: 678 尺 @51.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $35,000 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望河景
望开扬景
启德 嘉峯汇 | 1B座 中层 C室

实用面积: 778 尺 @52.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
嘉华
太子 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 250 尺 @40
城市地产
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折

建筑面积: 386 尺 @28.5 元
实用面积: 301 尺 @36.5 元
城市地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
冷气机
热水炉
抽油烟机
连天台
全层单位
深水埗 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 80 尺 @45
城市地产
租 $3,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
旺角 Elize Park | 高层

实用面积: 341 尺 @67.4 元
金僖地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
乐风
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @34.8 元
实用面积: 304 尺 @52.6 元
金僖地产代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11