九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,558 个放租楼盘
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 15座 低层 F室

建筑面积: 702 尺 @36.3 元
实用面积: 560 尺 @45.5 元
炜业地産代理有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
旺角 康乐大楼 | 低层 ST-74室

实用面积: 541 尺 @15.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
九龙站 擎天半岛 | 5座 高层

建筑面积: 998 尺 @42.1 元
实用面积: 755 尺 @55.6 元
香港置业
租 $42,000 元
3 房
太子 万邦大厦 | 中层 A室

实用面积: 300 尺 @42.7 元
九龙地产代理有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
有会所
佐敦 文英楼 | 中层 1室

实用面积: 180 尺 @38.9 元
景鸿地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
私人屋苑
单幢式大厦
大角咀 大同新村 | Q座 (大华楼) 中层 3室

建筑面积: 345 尺 @35.1 元
实用面积: 265 尺 @45.7 元
置业2地产代理
租 $12,100 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
独家盘
太子 大华大厦 | 高层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产投资有限公司
租 $9,800 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望市景
豪华装修
旺角 荔塘大厦 | A座 中层 2室

实用面积: 429 尺 @41.5 元
富荣地产代理
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 幸运大厦 | 高层 H室

建筑面积: 403 尺 @44.7 元
实用面积: 323 尺 @55.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
佐敦 文英楼 | 低层 18室

实用面积: 180 尺 @36.1 元
景鸿地产
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
分间单位
佐敦 炜亨大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @54.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
深水埗 金华大厦 | 低层 C室

实用面积: 313 尺 @41.5 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
奥运 维港湾 | 5座 中层 A室

建筑面积: 928 尺 @39.9 元
实用面积: 692 尺 @53.5 元
布域地产代理
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
冷气机
洗衣机
雪柜
抽油烟机
旺角 明威阁 | 高层

建筑面积: 495 尺 @33.3 元
实用面积: 355 尺 @46.5 元
明威置业
租 $16,500 元
2 房
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11