九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,699 个放租楼盘
土瓜湾 翔龙湾 | 2 座 中层

建筑面积: 585 尺 @32.5 元
实用面积: 427 尺 @44.5 元
置高物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
基本装修
望开扬景
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 中层 A室

实用面积: 449 尺 @66.8 元
美联物业
租 $30,000 元
土瓜湾 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 462 尺 @34.2 元
富运物业代理
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
南昌 汇玺 | II(3期) 3B座 高层 J室

实用面积: 352 尺 @71
美联物业
租 $25,000 元
电磁炉
南昌 汇玺 | (2A期) 1B座 低层 C室

实用面积: 359 尺 @68.2 元
美联物业
租 $24,500 元
蒸焗炉
太子 西洋菜街230号 | 230 中层

实用面积: 400 尺 @23
租 $9,200 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
南昌 汇玺 | (2A期) 2B座 中层 D室

实用面积: 351 尺 @68.4 元
美联物业
租 $24,000 元
蒸焗炉
长沙湾 维港滙 | 第II期 2座 低层 C室

实用面积: 797 尺 @65.2 元
美联物业
租 $52,000 元
黄大仙 汇豪山 | 中层 D室

建筑面积: 648 尺 @30.6 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望开扬景
望市景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
黄大仙 翠凤楼 | 低层 B室

实用面积: 88 尺 @47.7 元
租 $4,200 元
已租
1 房 , 1 浴室
业主盘
分间单位
唐楼
雅致装修
全年预缴租金9折
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @43.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家俬
尖沙咀 乐福大厦 | 高层 ST-13室

实用面积: 447 尺 @44.3 元
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
长沙湾 连方 | II II 中层 S10室

实用面积: 259 尺 @59.8 元
美联物业
租 $15,500 元
蒸焗炉
南昌 汇玺 | II(3期) 5B座 高层 F室

实用面积: 269 尺 @70.6 元
美联物业
租 $19,000 元
长沙湾 青荟 | 中层

实用面积: 226 尺 @61.9 元
八运地产代理有限公司
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11