九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,673 个放租楼盘
黄大仙 天马苑 | B座 (骏威阁) 低层

建筑面积: 479 尺 @12
实用面积: 40 尺 @143.8 元
达成置业
租 $5,750 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望园景
豪华装修
黄大仙 翠竹花园 | 7座 中层 B室

建筑面积: 540 尺 @25
达成置业
租 $13,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望山景
黄大仙 天马苑 | C座 (骏飞阁) 中层 3室

建筑面积: 567 尺 @25.7 元
实用面积: 415 尺 @35.2 元
达成置业
租 $14,600 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
基本装修
包全屋家俬
红磡 维港星岸 | 高层

实用面积: 728 尺 @61.8 元
太阳物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 海滨南岸 | 6座 中层 C室

建筑面积: 770 尺 @35.7 元
实用面积: 590 尺 @46.6 元
达成置业
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 470 尺 @40.4 元
太阳物业
租 $19,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
南昌 汇玺 | II(3期) 3A座 高层 C室

实用面积: 534 尺 @65.5 元
美联物业
租 $35,000 元
观塘 华发大楼 | 中层

实用面积: 170 尺 @34.1 元
置丰地产
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 先施大厦 | 高层

实用面积: 150 尺 @56.7 元
钜泰地产
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 低层

建筑面积: 715 尺 @52.4 元
实用面积: 513 尺 @73.1 元
香港置业
租 $37,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层 E室

实用面积: 200 尺 @54
沙龙地产
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
何文田 芝兰苑 | 低层 C室

实用面积: 753 尺 @35.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
启德 天玺天 | 1期 第3座 高层 A室

实用面积: 1,993 尺 @97.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $195,000 元
4 房 , 4 浴室
蒸焗炉
九龙站 君临天下 | 1座 中层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @48.5 元
实用面积: 1,062 尺 @65.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $70,000 元
近大型商场
启德 天玺天 | 2期 第1座 中层 B8室

实用面积: 787 尺 @76.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11