凯誉 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 尖沙咀

凯誉 屋苑

凯誉(Harbour Pinnacle),位于棉登径8号,发展商为恒基。 项目共提供262伙,其中2房占整个项目约一半,1房及3房户均约占25%。项目另设6伙特色户。

查看 凯誉 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 低层 C室

建筑面积: 673 尺 @46.1 元
实用面积: 504 尺 @61.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
抽油烟机
3 日前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 中层 F室

建筑面积: 678 尺 @44.2 元
实用面积: 508 尺 @59.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
尖沙咀 凯誉 | 中层 F室

建筑面积: 678 尺 @44.2 元
实用面积: 508 尺 @59.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
抽油烟机
洗衣机
热水炉
冷气机
电视柜
尖沙咀 凯誉 | 中层 C室

建筑面积: 678 尺 @51.6 元
实用面积: 508 尺 @68.9 元
Proway
租 $35,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望海景
有会所
近地铁站
近大型商场
2 小时前 刊登
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 678 尺 @44.2 元
实用面积: 488 尺 @61.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 631 尺 @45.2 元
实用面积: 445 尺 @64
香港置业
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 凯誉 | 中层

建筑面积: 479 尺 @55.3 元
实用面积: 359 尺 @73.8 元
金国置业
租 $26,500 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 凯誉 | 高层

建筑面积: 633 尺 @45.8 元
实用面积: 474 尺 @61.2 元
香港置业
租 $29,000 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11