九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,578 个放租楼盘
深水埗 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 80 尺 @45
城市地产
租 $3,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
旺角 Elize Park | 高层

实用面积: 341 尺 @67.4 元
金僖地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
乐风
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 460 尺 @34.8 元
实用面积: 304 尺 @52.6 元
金僖地产代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 15座 低层 F室

建筑面积: 702 尺 @36.3 元
实用面积: 560 尺 @45.5 元
炜业地産代理有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
旺角 华新大厦 | 中层 F室

实用面积: 318 尺 @41.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,300 元
已租
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
九龙站 擎天半岛 | 5座 高层

建筑面积: 998 尺 @42.1 元
实用面积: 755 尺 @55.6 元
香港置业
租 $42,000 元
3 房
太子 万邦大厦 | 中层 A室

实用面积: 300 尺 @42.7 元
九龙地产代理有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
有会所
佐敦 文英楼 | 中层 1室

实用面积: 180 尺 @38.9 元
景鸿地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
私人屋苑
单幢式大厦
大角咀 大同新村 | Q座 (大华楼) 中层 3室

建筑面积: 345 尺 @35.1 元
实用面积: 265 尺 @45.7 元
置业2地产代理
租 $12,100 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
独家盘
太子 大华大厦 | 高层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产投资有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望市景
豪华装修
旺角 荔塘大厦 | A座 中层 2室

实用面积: 429 尺 @41.5 元
富荣地产代理
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 幸运大厦 | 高层 H室

建筑面积: 403 尺 @44.7 元
实用面积: 323 尺 @55.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 180 尺 @58.3 元
骏辉地产发展有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
佐敦 文英楼 | 低层 18室

实用面积: 180 尺 @36.1 元
景鸿地产
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
分间单位
佐敦 炜亨大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @54.7 元
迎富地产代理有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11