九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,499 个放租楼盘
土瓜湾 帝庭豪园 | 3座 中层 A室

建筑面积: 1,013 尺 @29.6 元
实用面积: 800 尺 @37.5 元
世纪21领先置业代理
租 $30,000 元
深水埗 晓尚 | 高层

建筑面积: 371 尺 @41.8 元
实用面积: 267 尺 @58.1 元
八运地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房
向东北
单幢式大厦
新鸿基
有露台
有会所

实用面积: 283 尺 @61.8 元
喜居物业 (旺角)
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
万科香港
雅致装修
大角咀 长丰大厦 | 高层 H室

实用面积: 432 尺 @29.6 元
晋景地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新蒲岗 景福街55-57 | 55-57

实用面积: 190 尺 @31.6 元
宏龙地产代理
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
唐楼
旺角 顺明大厦 | 中层 B室

建筑面积: 384 尺 @32.8 元
实用面积: 244 尺 @51.6 元
明家置业
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景

实用面积: 455 尺 @31.9 元
晋景地产
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 160 尺 @46.9 元
晋景地产
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
大角咀 福兴大楼 | 高层 24室

实用面积: 398 尺 @37.2 元
晋景地产
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 504 尺 @39.3 元
大同地产发展有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔
单幢式大厦
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 390 尺 @40.5 元
八达地产代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
包部份家俬
九龙湾 宏光楼 | C座 中层 2室

建筑面积: 458 尺 @30.1 元
实用面积: 391 尺 @35.3 元
马波地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 中层

实用面积: 455 尺 @44
富诚物业顾问有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
尖沙咀 海景大厦 | 么地道31号 高层

实用面积: 160 尺 @55
新平辉置地
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
豪华装修
全年预缴租金95折
九龙塘 兰馥园 | 低层

建筑面积: 1,700 尺 @30.6 元
实用面积: 1,415 尺 @36.7 元
友和地产
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11