九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,498 个放租楼盘
尖沙咀 汉口中心 | A座 高层 1室

实用面积: 150 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
包部份家俬

建筑面积: 499 尺 @32.1 元
实用面积: 404 尺 @39.6 元
金国置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
旺角 花园街171号 | 唐7 中层

实用面积: 200 尺 @27.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 名铸 | 高层

建筑面积: 1,580 尺 @62
实用面积: 1,477 尺 @66.4 元
香港置业
租 $98,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
九龙塘 毕架山一号 | 1座 高层

建筑面积: 1,503 尺 @35.9 元
实用面积: 1,088 尺 @49.6 元
香港置业
租 $54,000 元
3 房 , 3 浴室
优质校网
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 392 尺 @38.3 元
实用面积: 305 尺 @49.2 元
世纪21领先置业代理
租 $15,000 元
有会所

实用面积: 300 尺 @36.7 元
锦隆物业代理
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 345 尺 @38.6 元
实用面积: 273 尺 @48.7 元
喜居物业 (旺角)
租 $13,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
新鸿基
雅致装修
观塘 凯滙 | 第二期 5座 高层 G室

实用面积: 522 尺 @51.7 元
英发物业有限公司
租 $27,000 元
红磡 黄埔唐楼 | B座 高层

实用面积: 363 尺 @43.5 元
富恒地产
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
私人屋苑
雅致装修
另有无沐浴的厕所
何文田 建丰阁 | 低层

建筑面积: 585 尺 @28.7 元
实用面积: 370 尺 @45.4 元
喜居物业 (旺角)
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
土瓜湾 帝庭豪园 | 3座 中层 A室

建筑面积: 1,013 尺 @29.6 元
实用面积: 800 尺 @37.5 元
世纪21领先置业代理
租 $30,000 元
深水埗 晓尚 | 高层

建筑面积: 371 尺 @41.8 元
实用面积: 267 尺 @58.1 元
八运地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房
向东北
单幢式大厦
新鸿基
有露台
有会所

实用面积: 283 尺 @61.8 元
喜居物业 (旺角)
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
万科香港
雅致装修
大角咀 长丰大厦 | 高层 H室

实用面积: 432 尺 @29.6 元
晋景地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11