九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,699 个放租楼盘
何文田 华欣阁 | 低层 A室

建筑面积: 381 尺 @44.6 元
实用面积: 307 尺 @55.4 元
专业地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 公园大厦 | 低层 C室

实用面积: 429 尺 @31.5 元
中兴地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

建筑面积: 379 尺 @33.8 元
实用面积: 315 尺 @40.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
大角咀 福和大楼 | B座 高层

实用面积: 247 尺 @45.3 元
金海物业公司
租 $11,200 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 E室

建筑面积: 528 尺 @56.8 元
实用面积: 395 尺 @75.9 元
香港置业
租 $30,000 元
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 美居中心 | 3座 中层

建筑面积: 341 尺 @38.1 元
实用面积: 278 尺 @46.8 元
宜居地产代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 高层 A室

建筑面积: 2,517 尺 @66.7 元
实用面积: 1,955 尺 @85.9 元
香港置业
租 $168,000 元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
九龙站 擎天半岛 | 6座 中层 E室

建筑面积: 1,125 尺 @38.9 元
实用面积: 853 尺 @51.3 元
香港置业
租 $43,800 元
私人屋苑
九龙仓
红磡 焕然懿居 | 2座 高层 H室

实用面积: 352 尺 @56.5 元
租 $19,900 元
微波炉
全年预缴租金95折
土瓜湾 单幢楼房 | D室 中层

实用面积: 330 尺 @43.9 元
富运物业代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
尖沙咀 希尔顿大厦 | 高层 D室

实用面积: 958 尺 @43.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $41,500 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
包全屋家俬
包全屋家电
太子 唐美大厦 | 205 中层

实用面积: 297 尺 @36.4 元
家旺物业
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $98,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望市景
望海景
雅致装修
包部份家俬
何文田 高山26 | 高层E单位

实用面积: 252 尺 @63.5 元
世纪21居乐地产代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
基本装修
包全屋家电
独家盘
何文田 誉林 | 中层 D室

实用面积: 260 尺 @61.5 元
丰盛地产
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
永义
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11