香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,713 个放租楼盘
17 小时前 刊登
启德 嘉峯汇 | 2A座 低层

实用面积: 333 尺 @53.8 元
世纪21启丰物业代理
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
17 小时前 刊登
启德 Oasis Kai Tak | 5座 中层

实用面积: 366 尺 @48.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
望开扬景
17 小时前 刊登
启德 嘉峯汇 | 1B座 中层

实用面积: 453 尺 @48.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
17 小时前 刊登
启德 Henley Park | 第1B座 中层

实用面积: 395 尺 @50.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
17 小时前 刊登
启德 启德1号(II) | 5座 中层

实用面积: 375 尺 @49.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,400 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
17 小时前 刊登
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 446 尺 @51.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
17 小时前 刊登
启德 Monaco | 2A座 中层

实用面积: 551 尺 @48.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
17 小时前 刊登
启德 启德1号(I) | 1座 低层

实用面积: 556 尺 @44.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
中国海外
17 小时前 刊登
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 632 尺 @52.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $32,900 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
启德 启德1号(I) | 1座 高层

实用面积: 606 尺 @49.5 元
世纪21启丰物业代理
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 180 尺 @51.7 元
骏辉地产投资有限公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @15.2 元
实用面积: 1,902 尺 @24.7 元
中原地产
租 $47,000 元
5+ 房 , 2 浴室
雅致装修
太和 太和中心 | 1座 低层

建筑面积: 390 尺 @34.6 元
实用面积: 294 尺 @45.9 元
实富物业
租 $13,500 元
2 房
优质校网
17 小时前 刊登
又一村 安华阁 | 高层

建筑面积: 1,400 尺 @49.6 元
实用面积: 1,194 尺 @58.2 元
中原地产
租 $69,500 元
2 房
佐敦 伟晴阁 | 高层

建筑面积: 366 尺 @38.3 元
实用面积: 270 尺 @51.9 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22