侨园 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

侨园 屋苑

侨园位于界限街144至144G号,提供24个单位。

查看 侨园 屋苑成交价、图则等资料

何文田 侨园 | 高层

建筑面积: 1,300 尺 @11.9 元
实用面积: 480 尺 @32.3 元
德发地产物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
何文田 侨园 | 高层

实用面积: 150 尺 @63.3 元
星一有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
何文田 侨园 | 低层

实用面积: 420 尺 @36.9 元
家旺物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
何文田 侨园 | 中层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
星一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
何文田 侨园 | 高层

实用面积: 200 尺 @64
星一有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
何文田 侨园 | 中层

实用面积: 150 尺 @60
星一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
洗衣机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11