香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,713 个放租楼盘
屯门 村屋 | 近泥围轻鈇 地下

实用面积: 250 尺 @13.2 元
新达地产代理有限公司
租 $3,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
雅致装修
上水 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 450 尺 @18.6 元
华茂置业有限公司
租 $8,380 元
2 房 , 1 浴室
村屋
尖沙咀 海景大厦 | 么地道31号 高层

建筑面积: 150 尺 @58
实用面积: 140 尺 @62.1 元
租 $8,699 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
深水埗 明德大厦 | 1室 低层

实用面积: 200 尺 @47.5 元
金声物业
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 283 尺 @43.5 元
富豪地产
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @65.7 元
家旺物业大埔道
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 320 尺 @14.4 元
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
康城 海茵庄园 | 2座 低层 D6室

实用面积: 283 尺 @51.2 元
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
上环 太昌楼 | 4室

实用面积: 239 尺 @58.6 元
我家物业
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
连天台
沙田 帝逸酒店

实用面积: 226 尺 @85
租 $19,200 元
VR
上环 304皇后大道中 | 低层

实用面积: 100 尺 @95
700有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
单幢式大厦
短租
望开扬景
雅致装修
包全屋家电
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 全幢

建筑面积: 4,341 尺 @15.9 元
实用面积: 2,667 尺 @25.9 元
Mei Ho Ent
租 $68,999 元
5+ 房 , 5+ 浴室
热水炉
土瓜湾 定安大厦 | B座 低层 B2室

建筑面积: 551 尺 @14
实用面积: 160 尺 @48.1 元
香港物业
租 $7,700 元
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层 (地下-/31楼)

实用面积: 248 尺 @64.5 元
鸿发地产物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 250 尺 @48
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11