香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,684 个放租楼盘
何文田 天铸 | (第2期) 1座 高层 D室

实用面积: 994 尺 @55.3 元
中原地产
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
包部份家俬
包全屋家电
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 中层 C室

实用面积: 459 尺 @30.3 元
万氏置业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
包部份家俬
望山景
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 中层 B室

实用面积: 495 尺 @42.4 元
中原地产代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家电
望园景
何文田 Prince Wesidence | A室 高层

实用面积: 963 尺 @60
富荣地产代理
租 $57,800 元
3 房 , 3 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
有露台
有会所
优质校网
康城 Grand Seasons | 第1座(1A) 中层 A室

实用面积: 443 尺 @40.6 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房
私人屋苑
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @48.5 元
实用面积: 1,474 尺 @67.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $100,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
衣柜
梳化
椅子
独家盘
康城 MONTARA | 第2A座 低层 B室

建筑面积: 915 尺 @32.8 元
实用面积: 775 尺 @38.7 元
日出康城地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
湾仔 联泰大楼 | 高层

实用面积: 180 尺 @62.2 元
8物业顾问有限公司
租 $11,200 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
湾仔 囍滙 | 第一期 第5座 高层

实用面积: 576 尺 @67.7 元
柏宁地产
租 $39,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
天后 维景花园 | A座 低层 5室

建筑面积: 490 尺 @51
实用面积: 422 尺 @59.2 元
现代地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
观塘 康涛阁 | B座 高层

建筑面积: 503 尺 @32.8 元
实用面积: 374 尺 @44.1 元
世纪21君怡地产
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景

建筑面积: 120 尺 @33.3 元
实用面积: 90 尺 @44.4 元
租 $4,000 元
1 浴室
业主盘
唐楼
基本装修
望楼景
望开扬景
可养猫狗
马鞍山 银湖天峰 | 8座 高层 F室

建筑面积: 711 尺 @29.5 元
实用面积: 541 尺 @38.8 元
租 $21,000 元
2 房
微波炉
启德 嘉汇 | 5座 中层

实用面积: 358 尺 @50.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
望园景
望开扬景
北角 建明大厦 | B室 低层

实用面积: 591 尺 @42
骏景地产代理有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11