香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,696 个放租楼盘
佐敦 金百龙大厦 | A室 高层

实用面积: 150 尺 @54.7 元
中兴地产有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
长沙湾 喜雅 | 第1座 高层 D室

建筑面积: 567 尺 @36.2 元
实用面积: 457 尺 @44.9 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港房协

建筑面积: 527 尺 @37.6 元
实用面积: 390 尺 @50.8 元
盛裕置业
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
沙田 伟华中心 | 3座 高层 A室

建筑面积: 483 尺 @34.8 元
实用面积: 358 尺 @46.9 元
美联物业代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
微波炉
冷气机
洗衣机
大围 珀玥 | 高层

实用面积: 296 尺 @57.4 元
中联物业行有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
远东
望山景
望开扬景
望市景
雅致装修
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5A座 高层 J室

实用面积: 307 尺 @33.2 元
万氏置业
租 $10,200 元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
包全屋家俬
望开扬景
湾仔 协生大厦 | 13/F 高层

实用面积: 520 尺 @45.8 元
盈家物业代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
美孚 曼克顿山 | 6座 高层 G室

建筑面积: 881 尺 @40.9 元
实用面积: 674 尺 @53.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 415 尺 @30.8 元
兴业地产
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
东涌 升荟 | 2座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @32.8 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
南丰
大埔 塘坑东村 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,200 尺 @18.3 元
生晖物业代理
租 $22,000 元
3 房 , 3 浴室
佐敦 文苑楼 | 高层

实用面积: 170 尺 @38.2 元
君临物业
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
尖沙咀 温莎大厦 | A座 高层

实用面积: 180 尺 @58.3 元
8物业顾问有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
天后 汉文阁 | A室

建筑面积: 500 尺 @34.6 元
实用面积: 420 尺 @41.2 元
升悦物业
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
何文田 傲玟 | 6座 中层 A室

实用面积: 1,388 尺 @50.4 元
中原地产
租 $70,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
VR
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11