香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,716 个放租楼盘
葵涌 雍雅轩 | I 座 中层

建筑面积: 665 尺 @24.5 元
实用面积: 473 尺 @34.5 元
卓杰 -住宅分行
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
何文田 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 781 尺 @30.5 元
卓越地产
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
大角咀 大同新村 | P座 (大全楼) 中层

建筑面积: 450 尺 @28.7 元
实用面积: 344 尺 @37.5 元
大同地产(塘尾道)
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
粉岭 村屋 | 1室 低层

建筑面积: 500 尺 @21.6 元
华茂置业有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
筲箕湾 形荟 | 1A座 低层 J室

实用面积: 332 尺 @49.1 元
景太地产有限公司
租 $16,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉

实用面积: 447 尺 @32.4 元
大同地产(富多来邨)
租 $14,500 元
2 房
向西南
私人屋苑
雅致装修
启德 维港1号 | 2B座 中层

实用面积: 457 尺 @42.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
中国海外
望园景
望海景

实用面积: 320 尺 @29.1 元
金国置业
租 $9,300 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
望市景
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 H室

建筑面积: 500 尺 @31
实用面积: 381 尺 @40.7 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望山景
红磡 半岛豪庭 | 1座 中层

建筑面积: 1,248 尺 @33.5 元
实用面积: 948 尺 @44.1 元
如意不动产有限公司
租 $41,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
优质校网
海怡半岛 | 16座 中层

建筑面积: 776 尺 @38.7 元
实用面积: 623 尺 @48.2 元
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉

实用面积: 243 尺 @82.3 元
租 $20,000 元
雪柜
大坑 光明台 | 1座 中层

实用面积: 568 尺 @49.3 元
柏宁地产
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
跑马地 滙翠台 | 2座 中层

实用面积: 643 尺 @51.3 元
柏宁地产
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
铜锣湾 珠城大厦 | C座 高层

实用面积: 493 尺 @49.7 元
柏宁地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11