香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,652 个放租楼盘

实用面积: 451 尺 @54.3 元
万基地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
尖沙咀 The Austin | 第一期 T3A座 高层

实用面积: 923 尺 @59.6 元
世纪21卓建物业
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望开扬景
油麻地 帝庭园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,331 尺 @39.1 元
实用面积: 1,136 尺 @45.8 元
中原地产
租 $52,000 元
私人屋苑
雅致装修
太子 德安大楼 | 10号室

实用面积: 100 尺 @62
租 $6,200 元
业主盘
分间单位
油麻地 御金国峯 | 5座 高层

建筑面积: 676 尺 @39.9 元
实用面积: 515 尺 @52.4 元
世纪21卓建物业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望泳池景
启德 天玺天 | 1期 第3座 高层 A室

实用面积: 1,993 尺 @97.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $195,000 元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
西半山 单幢楼房 | A室 高层

建筑面积: 900 尺 @42.8 元
实用面积: 800 尺 @48.1 元
创龙置业有限公司
租 $38,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
启德 尚珒溋 | 2座 中层 D室

实用面积: 557 尺 @55.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
VR
湾仔 永辉楼 | 高层

实用面积: 326 尺 @46
湾仔地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
热水炉
洗衣机
冷气机
望楼景
基本装修

实用面积: 325 尺 @44
安居置业
租 $14,300 元
2 房
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 万宝楼 | 高层

实用面积: 495 尺 @47.5 元
湾仔地产代理有限公司
租 $23,500 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
天水围 天盛苑 | 盛泉阁 (O座) 中层

建筑面积: 668 尺 @19.2 元
实用面积: 506 尺 @25.3 元
租 $12,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
葵涌 雍雅轩 | I 座 中层

建筑面积: 665 尺 @24.5 元
实用面积: 473 尺 @34.5 元
卓杰 -住宅分行
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
何文田 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 781 尺 @30.5 元
卓越地产
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
雅致装修
连平台
大角咀 大同新村 | P座 (大全楼) 中层

建筑面积: 450 尺 @28.7 元
实用面积: 344 尺 @37.5 元
大同地产(塘尾道)
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11