香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,640 个放租楼盘
九龙站 漾日居 | 5座 高层

建筑面积: 2,590 尺 @46.3 元
实用面积: 2,011 尺 @59.7 元
世纪21卓建物业
租 $120,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
永泰
望园景
望海景
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 中层

实用面积: 265 尺 @58.9 元
权都地产代理有限公司
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 高层 E室

实用面积: 456 尺 @42.8 元
中原地产代理有限公司
租 $19,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 220 尺 @38.6 元
金港物业
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层

实用面积: 387 尺 @54.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,200 元
私人屋苑
恒基

实用面积: 200 尺 @41.5 元
家田物业代理公司
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望开扬景
望市景
豪华装修
独家盘
北角 美丽阁 | 高层

实用面积: 354 尺 @47.5 元
骏景地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
抽油烟机
热水炉
冷气机
雅致装修
望开扬景
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层

建筑面积: 1,213 尺 @47.8 元
实用面积: 875 尺 @66.3 元
世纪21卓建物业
租 $58,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层

实用面积: 266 尺 @62
三月地产
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家电
铜锣湾 铜锣湾单幢楼 | 1室 中层

建筑面积: 100 尺 @65
实用面积: 85 尺 @76.5 元
租 $6,500 元
北角 君誉峰 | 中层

实用面积: 181 尺 @80.1 元
骏景地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
豪华装修
望开扬景
大围 柏傲庄 | II 5A座 高层 A室

实用面积: 679 尺 @56
中原地产代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
九龙站 君临天下 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @48.5 元
实用面积: 1,076 尺 @65.1 元
中原地产
租 $70,000 元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
独家盘
VR
白石角 逸珑湾8 | 3C座 高层

实用面积: 699 尺 @40.1 元
世纪21灏天地产
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
基本装修
独家盘
佐敦 公园大厦 | 低层 F室

实用面积: 327 尺 @39.8 元
金鲸地产代理公司
租 $13,000 元
已租
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11