香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,603 个放租楼盘
佐敦 高临 | 第A2座 高层 D室

实用面积: 382 尺 @73.3 元
香港置业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
望开扬景
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 高层 F室

建筑面积: 723 尺 @25.3 元
实用面积: 549 尺 @33.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
大围 柏傲庄 | II 6B座 中层

实用面积: 334 尺 @64.4 元
美联物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 文英楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
君临物业
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
抽油烟机
雪柜
洗衣机
冷气机
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 中层 A室

实用面积: 450 尺 @38.9 元
锐丰地产
租 $17,500 元
望海景
全年预缴租金9折
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 中层

建筑面积: 1,479 尺 @31.4 元
实用面积: 1,113 尺 @41.8 元
迎富地产代理有限公司
租 $46,500 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
豪华装修
太子 唐楼 | 4/F 中层

实用面积: 186 尺 @32.3 元
力天地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
热水炉
冷气机
雅致装修
望楼景
土瓜湾 安平大厦 | 5字6楼D室 中层

实用面积: 400 尺 @36.3 元
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
何文田 名钻 | 中层 D室

实用面积: 423 尺 @58.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 太成楼 | 中层 K室

实用面积: 312 尺 @31.4 元
浩富物业有限公司
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 150 尺 @52
实用面积: 125 尺 @62.4 元
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
屯门 怡乐花园 | 2座 低层

建筑面积: 537 尺 @20.5 元
实用面积: 414 尺 @26.6 元
环宇地产代理
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
电视柜
康城 MONTARA | 第2B座 高层 F室

实用面积: 451 尺 @39.5 元
美联物业
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
蒸焗炉
上环 帝后华庭 | 2座 高层

建筑面积: 468 尺 @41.7 元
实用面积: 322 尺 @60.6 元
卓明物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
太子 家盛楼 | 中层 B室

实用面积: 358 尺 @34.4 元
日天地产代理有限公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11