香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,499 个放租楼盘
长沙湾 荣发阁 | 高层 A室

实用面积: 264 尺 @41.7 元
富诚物业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
启德 Oasis Kai Tak | 1座 低层 F室

实用面积: 752 尺 @52.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $39,500 元
3 房 , 2 浴室
VR

实用面积: 250 尺 @54
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
业主盘
私人屋苑
洋楼
分间单位
豪华装修
衣柜
太和 华乐豪庭 | 7X座 中层

建筑面积: 700 尺 @22.9 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
可养猫狗
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 中层 B室

实用面积: 457 尺 @41.1 元
日耀地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 砵兰街大厦 | 中层 B室

实用面积: 171 尺 @58.5 元
全胜地产公司
租 $10,000 元
1 浴室
长沙湾 幸荟 | 中层 E室

实用面积: 223 尺 @60.5 元
宇晴地产
租 $13,500 元
私人屋苑
洋楼
望开扬景
康城 Marini | 第3B座 高层

实用面积: 770 尺 @39.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,700 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
深水埗 南昌一号 | 中层 D室

实用面积: 418 尺 @47.8 元
宇晴地产
租 $20,000 元
开放式间隔
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
包部份家俬

实用面积: 200 尺 @47.5 元
泰安地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
红磡 海逸豪园 | 绿庭轩 5座 高层 G室

建筑面积: 679 尺 @35.1 元
实用面积: 541 尺 @44
迎富地产代理有限公司
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层

实用面积: 249 尺 @59.4 元
宇晴地产
租 $14,800 元
1 房
长沙湾 家壹 | 低层

实用面积: 255 尺 @68.6 元
得富物业
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
储物柜

实用面积: 150 尺 @62
永恒地产香港有限公司
租 $9,300 元
1 浴室
洋楼
分间单位
深水埗 唐楼 | 弟3座 低层

建筑面积: 500 尺 @3.6 元
实用面积: 50 尺 @36
租 $1,800 元
业主盘
唐楼
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11