香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 16,977 个放租楼盘
筲箕湾 鸿利大厦 | 高层 N室

建筑面积: 295 尺 @47.1 元
实用面积: 286 尺 @48.6 元
梁苏记地产
租 $13,900 元
1 浴室
西营盘 晓誉 | 低层 B室

建筑面积: 433 尺 @50.8 元
实用面积: 320 尺 @68.8 元
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 290 尺 @26.9 元
实用面积: 140 尺 @55.7 元
租 $7,800 元
1 浴室
书架
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 高层 B室

建筑面积: 837 尺 @55
实用面积: 636 尺 @72.3 元
世纪21卓建物业
租 $46,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
连套房
有会所
元朗 村屋 | 地下连花园(不入车)

实用面积: 700 尺 @18.6 元
利源行地产
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连花园
可养猫狗
康城 LP10 | 第2B座 中层 A室

实用面积: 880 尺 @40.7 元
美联物业代理有限公司
租 $35,800 元
3 房 , 2 浴室
天后 南景楼 | 低层 A室

建筑面积: 700 尺 @32.6 元
实用面积: 455 尺 @50.1 元
梁苏记地产
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
上水 高尔夫御苑 | 7座 低层

实用面积: 375 尺 @34.7 元
德承地产
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 德东楼 | 中层 A室

建筑面积: 700 尺 @14.7 元
实用面积: 81 尺 @127.4 元
租 $10,320 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 德东楼 | 中层

建筑面积: 700 尺 @14.7 元
实用面积: 77 尺 @134
租 $10,320 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
康城 晋海 | 第1B座 低层 B室

实用面积: 624 尺 @38.1 元
美联物业代理有限公司
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
深水埗 松竹楼 | A室 低层

实用面积: 280 尺 @37.5 元
雅居地产
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
唐楼
佐敦 文苑楼 | 高层

建筑面积: 180 尺 @51.1 元
君临物业
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
雅致装修
西半山 恒龙阁 | 中层

建筑面积: 869 尺 @46
实用面积: 570 尺 @70.2 元
盈家物业代理有限公司
租 $40,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
优质校网
铜锣湾 单幢楼房 | 9A室 高层

实用面积: 140 尺 @56.4 元
香港地产
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11