香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,327 个放租楼盘
何文田 One Homantin | 7座 中层 C室

实用面积: 405 尺 @54.3 元
家一置业
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
何文田 Prince Central | 低层 C室

实用面积: 283 尺 @74.2 元
家一置业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
何文田 VAU Residence | 高层 E室

实用面积: 209 尺 @59.8 元
家一置业
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 旺角大楼 | 高层 F室

实用面积: 150 尺 @61.3 元
美璟置业
租 $9,200 元
1 房
单幢式大厦
元朗 村屋 | 145A 全幢

建筑面积: 900 尺 @11.1 元
实用面积: 900 尺 @11.1 元
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
基本装修
观塘 合和大厦 | 高层

实用面积: 305 尺 @41.3 元
锦隆地产代理公司
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
基本装修
上环 祺安大厦 | 中层 A室

建筑面积: 392 尺 @40.3 元
实用面积: 285 尺 @55.4 元
冠森物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
牛头角 理想集团大厦 | 11室

建筑面积: 425 尺 @23.1 元
富天国际置业
租 $9,800 元
单幢式大厦
雅致装修
元朗 村屋 | 43A 地下

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
实用面积: 300 尺 @11.7 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
椅子
储物柜
包部份家俬

实用面积: 130 尺 @38.5 元
租 $5,000 元
葵涌 葵都大厦 | 高层

建筑面积: 490 尺 @24.5 元
实用面积: 355 尺 @33.8 元
卓杰 -住宅分行
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
基本装修
近大型商场
优质校网
启德 天玺天 | 1期 第5座 高层 E室

实用面积: 457 尺 @76.6 元
一沙地产科技有限公司
租 $35,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望山景
全年预缴租金9折
屯门 豫丰花园 | 9座 高层

建筑面积: 485 尺 @22.3 元
实用面积: 361 尺 @29.9 元
环宇地产代理
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 名铸 | 低层

建筑面积: 842 尺 @48.7 元
实用面积: 604 尺 @67.9 元
世纪21卓建物业
租 $41,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
九龙城 顺景楼 | 中层 B室

实用面积: 201 尺 @48.8 元
大一物业投资有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11