鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 288 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 低层 10室

建筑面积: 642 尺 @35
实用面积: 529 尺 @42.5 元
中原地产
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
鰂鱼涌 康怡花园 | F座 中层

建筑面积: 642 尺 @34.3 元
实用面积: 524 尺 @42
鼎盛物业有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
豪华装修
望山景
鰂鱼涌 Finnie | 中层 C室

实用面积: 361 尺 @66.5 元
美联物业代理有限公司
租 $24,000 元
私人屋苑
宏安
雅致装修
望开扬景
鰂鱼涌 Finnie | 高层 C室

实用面积: 361 尺 @65.1 元
浩富物业有限公司
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
鰂鱼涌 得利楼 | 低层 18室

建筑面积: 480 尺 @29
实用面积: 354 尺 @39.3 元
浩富物业有限公司
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 Finnie | 中层 A室

实用面积: 245 尺 @71.4 元
浩富物业有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 汇豪峰 | 中层 C室

建筑面积: 635 尺 @39.4 元
实用面积: 473 尺 @52.9 元
长城物业康怡2分行
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
鰂鱼涌 南丰新邨 | 12座 高层 C室

建筑面积: 474 尺 @38
实用面积: 391 尺 @46
北京物业顾问行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
鰂鱼涌 康山花园 | 6座 中层

建筑面积: 521 尺 @41.3 元
实用面积: 431 尺 @49.9 元
尚置物业有限公司
租 $21,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
恒隆
望开扬景
豪华装修
鰂鱼涌 福昌楼 | 高层

建筑面积: 358 尺 @30.2 元
实用面积: 336 尺 @32.1 元
世纪21溢荣地产
租 $10,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦

实用面积: 710 尺 @39.4 元
香港置业
租 $28,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
望山景
鰂鱼涌 惠利大厦 | 低层 14室

实用面积: 330 尺 @35.8 元
浩富物业有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层 A室

建筑面积: 476 尺 @41.6 元
实用面积: 375 尺 @52.8 元
忠建地产
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 216 尺 @73.1 元
美联物业代理有限公司
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
鰂鱼涌 中兴大厦 | 中层 3室

建筑面积: 480 尺 @13.8 元
实用面积: 374 尺 @17.6 元
浩富物业有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11