鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 289 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
4 日前 刊登
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 中层 5室

建筑面积: 748 尺 @33.4 元
实用面积: 596 尺 @41.9 元
北京物业顾问行
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望山景
鰂鱼涌 太古站/鰂鱼涌站3分钟到有电梯直到楼层(7800-8300) | High Floor 中层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
洋楼
分间单位
另有无沐浴的厕所
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 低层 10室

建筑面积: 642 尺 @34.3 元
实用面积: 529 尺 @41.6 元
尚置物业有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
恒隆
雅致装修
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 451 尺 @62.1 元
长城物业有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
鰂鱼涌 康怡花园 | F座 中层 16室

建筑面积: 858 尺 @33.2 元
实用面积: 685 尺 @41.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,500 元
洗衣机
鰂鱼涌 康山花园 | 1座 中层

建筑面积: 717 尺 @36.3 元
实用面积: 592 尺 @43.9 元
安居物业地产
租 $26,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
优质校网
鰂鱼涌 南丰新邨 | 7座 中层

建筑面积: 627 尺 @36.4 元
实用面积: 516 尺 @44.2 元
安居物业地产
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
独家盘
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 高层

实用面积: 604 尺 @40.6 元
安居物业地产
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 御皇台 | 中层

建筑面积: 566 尺 @31.8 元
实用面积: 379 尺 @47.5 元
安居物业地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
鰂鱼涌 南丰新邨 | 5座 中层

建筑面积: 474 尺 @36.9 元
实用面积: 391 尺 @44.8 元
安居物业地产
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层

建筑面积: 507 尺 @33.5 元
实用面积: 390 尺 @43.6 元
安居物业地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
梳化

实用面积: 334 尺 @38.6 元
安居物业地产
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 420 尺 @30.7 元
实用面积: 315 尺 @41
安居物业地产
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
鰂鱼涌 得利楼 | 高层 29室

建筑面积: 300 尺 @32.7 元
实用面积: 202 尺 @48.5 元
安居物业地产
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
欢迎大学生
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 南丰新邨 | 6座 中层 B室

建筑面积: 474 尺 @35.4 元
实用面积: 391 尺 @43
尚置物业有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11