鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 300 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 中兴大厦 | 高层 2室

实用面积: 225 尺 @61.3 元
浩富物业有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
可养猫狗
鰂鱼涌 得利楼 | 低层 24室

实用面积: 360 尺 @35.6 元
浩富物业有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康景花园 | D座 中层

建筑面积: 544 尺 @33.1 元
实用面积: 442 尺 @40.7 元
浩富物业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
鰂鱼涌 得利楼 | 低层 14室

建筑面积: 420 尺 @27.4 元
实用面积: 337 尺 @34.1 元
浩富物业有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
独家盘
鰂鱼涌 Finnie | 高层

实用面积: 245 尺 @71.4 元
忠建地产
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
鰂鱼涌 南丰新邨 | 2座 中层 C室

建筑面积: 474 尺 @37.6 元
实用面积: 391 尺 @45.5 元
浩富物业有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
鰂鱼涌 惠利大厦 | 低层 5室

实用面积: 365 尺 @37
浩富物业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 473 尺 @38.1 元
实用面积: 350 尺 @51.4 元
裕达地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 293 尺 @57.3 元
忠建地产
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
望山景
鰂鱼涌 康景花园 | E座 中层 5室

建筑面积: 688 尺 @30.5 元
实用面积: 561 尺 @37.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
VR
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 293 尺 @57.3 元
世纪21Q动力形荟
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 中层 5室

建筑面积: 748 尺 @33.4 元
实用面积: 596 尺 @41.9 元
鼎盛物业有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 御皇台 | 中层 F室

建筑面积: 566 尺 @31.8 元
实用面积: 379 尺 @47.5 元
浩富物业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 得利楼 | 低层 26室

建筑面积: 480 尺 @26
实用面积: 327 尺 @38.2 元
浩富物业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
鰂鱼涌 怡景大厦 | 中层 B5室

建筑面积: 1,450 尺 @31
租 $45,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11