鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 288 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 康柏阁 高层 C室

建筑面积: 670 尺 @38.1 元
实用面积: 545 尺 @46.8 元
浩富物业有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 522 尺 @34.5 元
实用面积: 445 尺 @40.4 元
长城物业太古坊分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
鰂鱼涌 华兰花园 | 雅兰阁 高层

建筑面积: 477 尺 @38.8 元
实用面积: 378 尺 @48.9 元
长城物业康怡2分行
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 Finnie | 中层 C室

实用面积: 361 尺 @63.7 元
世纪21辰川地产
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
宏安
鰂鱼涌 中兴大厦 | 中层 20室

实用面积: 346 尺 @39
鼎盛物业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
豪华装修
鰂鱼涌 新威园 | C座 中层 1室

建筑面积: 608 尺 @32.9 元
实用面积: 510 尺 @39.2 元
浩富物业有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 293 尺 @66.6 元
森森物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
有露台

实用面积: 130 尺 @38.5 元
租 $5,000 元
鰂鱼涌 太成楼 | 中层 K室

实用面积: 312 尺 @31.4 元
浩富物业有限公司
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 汉威大厦 | 高层 B室

建筑面积: 473 尺 @34.9 元
实用面积: 350 尺 @47.1 元
浩富物业有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
鰂鱼涌 南丰新邨 | 3座 中层

建筑面积: 474 尺 @40.1 元
实用面积: 391 尺 @48.6 元
长城物业康怡2分行
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
雅致装修
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 216 尺 @69.4 元
家乐地产有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望山景
6 小时前 刊登
鰂鱼涌 华兰花园 | 玉兰阁 中层

建筑面积: 513 尺 @34.7 元
实用面积: 398 尺 @44.7 元
长城物业有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
7 小时前 刊登

建筑面积: 380 尺 @40.8 元
实用面积: 278 尺 @55.8 元
东逸地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望海景
包全屋家电
雅致装修
有露台
近地铁站
16 小时前 刊登
鰂鱼涌 康怡花园 | M座 中层

建筑面积: 1,055 尺 @39.8 元
实用面积: 922 尺 @45.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $42,000 元
私人屋苑
恒隆
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11