九龙 工商 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-04-25
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 759 个放售楼盘
10
黄金
【大劈价✿超平尺价@$4000!】业主急售套现✿靓海景✿全层甲级写字楼✿6厘回报
观塘
四洲集团中心
建筑面积: 15,564 尺
@3,955 元
美联物业
售 $6,156 万元
5+ 厕所
写字楼
伟华
望园景
望开扬景
望海景
望河景
基本装修
24小时出入
独立信箱
7
黄金
放售398万(1127尺)/租小单位$4200(260尺)$2980(138尺)
观塘
华成工商中心
|
14楼5室
建筑面积: 1,127 尺
@3,531 元
售 $398 万元
5+ 房 , 3 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
6
黄金
全新甲厦, 业主大劈价. 推广, 只限4层, 商业, 大电, 手快有, 手慢无
观塘
四洲集团中心
建筑面积: 15,564 尺
@4,000 元
实用面积: 10,895 尺
@5,714 元
莱斯物业工商铺
售 $6,225.6 万元
写字楼
伟华
望开扬景
望市景
望河景
16
黄金
※低水交吉※全新写字楼@4000※欢迎查询※
观塘
四洲集团中心
建筑面积: 15,564 尺
@3,984 元
美联工商
售 $6,200 万元
写字楼
伟华
望山景
望园景
望开扬景
望河景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
5
置顶
邻近apm,自用好过租迷你仓/或可连约售,租金$1800
9 小时前 刊登
观塘
万年工业大厦
建筑面积: 56 尺
@5,179 元
倡盈物业
售 $29 万元
工商大厦
5
置顶
【安居 马生】* L窗*方正实用*独立厠所
10 小时前 刊登
观塘
鸿图工业大厦
建筑面积: 1,885 尺
@2,748 元
安居置业工商铺观塘1
售 $518 万元
工商大厦
3
置顶
邮轮码头 烟花海景
17 小时前 刊登
观塘
国际工业大厦
建筑面积: 15,140 尺
@2,893 元
倡盈物业工商有限公司
售 $4,380 万元
工商大厦
望海景
9
置顶
一减再减.企理写仓皆宜。独立外厕.已吉有匙
17 小时前 刊登
观塘
宏光工业大厦
建筑面积: 1,294 尺
@3,091 元
倡盈物业工商有限公司
售 $400 万元
工商大厦
雅致装修
9
置顶
清水楼冇间隔多窗200A大电已吉
17 小时前 刊登
观塘
鸿图工业大厦
建筑面积: 1,885 尺
@2,748 元
倡盈物业工商有限公司
售 $518 万元
工商大厦
14
置顶
海景靓写装三边窗相连单位
17 小时前 刊登
观塘
东瀛游广场
|
高层
建筑面积: 5,342 尺
@4,845 元
倡盈物业工商有限公司
售 $2,588 万元
向西南
工商大厦
望海景
雅致装修
1
置顶
特色露台单位~~可遇不可求
1 日前 刊登
观塘
海洋工业大厦
建筑面积: 2,702 尺
@3,183 元
莱斯物业工商铺
售 $860 万元
工商大厦
望开扬景
望市景
10
置顶
《连租约售》,《尺价超笋》!!!
2 日前 刊登
旺角
兴发商业大厦
建筑面积: 346 尺
@6,590 元
金匙物业
售 $228 万元
开放式间隔
写字楼
4
置顶
**独家代理** 有间隔/有冷气/多窗开扬
2 日前 刊登
新蒲岗
太子工业大厦
|
中层
建筑面积: 6,120 尺
@2,255 元
置业地产有限公司
售 $1,380 万元
向北
工商大厦
基本装修
独家盘
3
置顶
【工商专家】开源道一线地段,$100印花税,投资自用首选
2 日前 刊登
观塘
开联工业中心
建筑面积: 883 尺
@4,507 元
莱斯物业工商铺
售 $398 万元
工商大厦
雅致装修
6
置顶
全新海景甲厦@5000/尺*加推部份楼层 兼送两个车位
2 日前 刊登
观塘
四洲集团中心
建筑面积: 16,489 尺
@5,000 元
莱斯物业工商铺
售 $8,244.5 万元
写字楼
伟华
望海景
望河景
基本装修
1
2
3
4
5
6
7
...
51
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-11
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|