香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,822 个放租楼盘

实用面积: 484 尺 @38.8 元
东宝不动产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
荃湾 乐悠居 | 高层

建筑面积: 433 尺 @34.6 元
实用面积: 312 尺 @48.1 元
丰登地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
上环 文华大厦 | 中层

建筑面积: 544 尺 @36.8 元
实用面积: 448 尺 @44.6 元
金诚物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
上环 唐楼 | 4室 中层

实用面积: 223 尺 @49.3 元
金诚物业代理有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
冷气机
热水炉
雪柜

实用面积: 565 尺 @32.4 元
森森物业
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
佐敦 文蔚楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @48.5 元
景鸿地产
租 $9,700 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
炮台山 单幢楼房 | A室 中层

实用面积: 160 尺 @53.1 元
金盛地产有限公司
租 $8,500 元
1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 J室

实用面积: 278 尺 @85.6 元
名城物业
租 $23,800 元
1 房 , 1 浴室
炮台山 单幢楼房 | K室 高层

实用面积: 372 尺 @39.8 元
金盛地产有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
屯门 泰兴大楼 | 全层

实用面积: 294 尺 @25.5 元
英发物业有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
旺角 昌明大厦 | 中层

建筑面积: 458 尺 @36
实用面积: 374 尺 @44.1 元
富荣地产代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
油麻地 顺丰大厦 | 中层 D室

实用面积: 248 尺 @48.4 元
大兴地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
望开扬景
望市景
雅致装修
湾仔 壹嘉 | 中层

实用面积: 423 尺 @61
梦屋地产
租 $25,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
尚家
铜锣湾 单幢楼房 | 1室 中层

实用面积: 90 尺 @58.9 元
金盛地产有限公司
租 $5,300 元
1 浴室
唐楼
天后 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 150 尺 @61.3 元
金盛地产有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22