香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,630 个放租楼盘
屯门 新屯门中心 | 6座 中层 G室

建筑面积: 547 尺 @24.7 元
实用面积: 455 尺 @29.7 元
置安居物业
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
基本装修
包全屋家电

建筑面积: 1,265 尺 @37.2 元
实用面积: 1,026 尺 @45.8 元
友和地产
租 $47,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 上源 | 3B座 高层

实用面积: 781 尺 @29.4 元
世纪21天生置业
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 高层

实用面积: 1,052 尺 @28.5 元
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
近大型商场
太子 唐楼 | 砵兰街444号5楼

实用面积: 110 尺 @39.1 元
嘉峰地产
租 $4,300 元
唐楼
单幢式大厦
分租
上水 村屋 | 全层 中层

实用面积: 450 尺 @19.8 元
诚大地产有限公司
租 $8,900 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
可养猫狗
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 3A座 中层 Q室

实用面积: 233 尺 @35.2 元
万氏置业
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
望园景
深井(荃湾) 豪景花园 | 第一期 第一期 2座 低层 E室

建筑面积: 525 尺 @21
实用面积: 353 尺 @31.2 元
永来地产有限公司
租 $11,000 元
私人屋苑
华懋
筲箕湾 唐楼 | 5Th Floor, Building 4, Dongda

实用面积: 180 尺 @40.6 元
美怡置业有限公司
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 中层 G室

实用面积: 543 尺 @49.4 元
中原地产代理有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
VR
大埔 逍遥隽岸 | 独立屋

实用面积: 1,533 尺 @31.9 元
美联物业
租 $48,900 元
4 房 , 3 浴室
独立屋
复式单位
连天台
启德 启德海湾 | 1期 2C座 低层 M室

实用面积: 307 尺 @45.6 元
启盛物业代理
租 $14,000 元
1 房
私人屋苑
嘉华
望楼景
大围 柏傲庄 | III 8A座 中层 A室

实用面积: 1,014 尺 @64.1 元
美联物业
租 $65,000 元
VR
启德 Monaco One | Monaco Marine 1A座 中层 B室

实用面积: 326 尺 @64.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
衣柜
椅子
储物柜
东涌 东堤湾畔 | 9座 高层 G室

建筑面积: 1,102 尺 @23.6 元
实用面积: 821 尺 @31.7 元
香港置业
租 $26,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
太古
雅致装修
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11