唐楼 最新香港租房搜寻结果

共有 1,031 个放租楼盘
11 小时前 刊登
旺角 唐楼 | G室 中层

实用面积: 150 尺 @34.7 元
大庞川龙地产
租 $5,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
12 小时前 刊登
大埔 唐楼 | 35室

实用面积: 110 尺 @43.6 元
安富物业代理
租 $4,800 元
唐楼
12 小时前 刊登
西营盘 第一楼 | 全层

实用面积: 299 尺 @42.1 元
天立地产有限公司
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
12 小时前 刊登

实用面积: 120 尺 @63.3 元
世家置业有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
基本装修
12 小时前 刊登
旺角 砵兰街286号 | 286 低层

实用面积: 554 尺 @32.5 元
家田物业代理公司
租 $18,000 元
1 房
唐楼
基本装修
13 小时前 刊登
红磡 差馆里唐楼 | 1室 低层

建筑面积: 180 尺 @26.4 元
实用面积: 150 尺 @31.7 元
租 $4,750 元
业主盘
唐楼
14 小时前 刊登
观塘 瑞宁楼 | B室 高层

实用面积: 160 尺 @28.8 元
宜家地产
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
基本装修
独家盘
旺角 旺角快富街 | 9室 高层

实用面积: 250 尺 @22
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分间单位
基本装修
全年预缴租金95折
16 小时前 刊登
西营盘 高街81-85号 | Vr Floor Plan 低层

实用面积: 470 尺 @48.5 元
小村置业有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
VR
22 小时前 刊登
九龙城 唐楼 | 低层

实用面积: 273 尺 @35.9 元
滙升置业
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
22 小时前 刊登
深水埗 唐楼 | 4室

实用面积: 160 尺 @32.5 元
坚旺地产有限公司
租 $5,200 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
23 小时前 刊登
上环 唐楼 | A室

实用面积: 465 尺 @38.7 元
盈家物业代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
23 小时前 刊登
土瓜湾 炮仗街唐一楼 | 1室 低层

实用面积: 260 尺 @39.2 元
炜明地产公司
租 $10,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
连平台
优质校网
24 小时前 刊登
旺角 花园街172号 | 2室 低层

实用面积: 200 尺 @39
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
可养猫狗
1 日前 刊登
大围 美纶楼 | 高层 B室

实用面积: 120 尺 @58.3 元
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11