单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,650 个放租楼盘
鰂鱼涌 太隆楼 | 高层 B室

建筑面积: 400 尺 @32.3 元
实用面积: 333 尺 @38.7 元
长城物业康怡1分行
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景

实用面积: 150 尺 @59.9 元
卓宁地产有限公司
租 $8,989 元
分间单位
单幢式大厦
红磡 荟点 | 中层 C室

建筑面积: 340 尺 @38.2 元
实用面积: 221 尺 @58.8 元
天晋物业有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
望开扬景
湾仔 安东大厦 | 高层

建筑面积: 380 尺 @44.7 元
实用面积: 279 尺 @60.9 元
盈丰物业顾问有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 i-home | I-HOME 中层

建筑面积: 509 尺 @33
实用面积: 380 尺 @44.2 元
美居物业
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
北角 云华大厦 | 中层

实用面积: 650 尺 @40
港丰物业
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
包全屋家电
储物柜
衣柜
梳化
电视柜
包全屋家俬

建筑面积: 371 尺 @36.7 元
实用面积: 291 尺 @46.7 元
富临行物业代理
租 $13,600 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
望市景
佐敦 AVA62 | 低层 A室

实用面积: 253 尺 @65.2 元
中兴地产有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 东安阁 | 中层 B室

实用面积: 242 尺 @45.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 津汇 | 低层

实用面积: 245 尺 @53.1 元
权都地产代理有限公司
租 $12,999 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
市区重建局
有露台
有会所
近地铁站

实用面积: 268 尺 @48.5 元
田发地产代理
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
红磡 隆基大楼 | 中层 D7室

建筑面积: 367 尺 @34.1 元
实用面积: 312 尺 @40.1 元
捷升置业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层 13室

实用面积: 470 尺 @33.6 元
大兴地产代理有限公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
尖沙咀 单幢楼房 | 2/F 低层

实用面积: 150 尺 @42
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
西半山 新升大楼 | 高层 C室

建筑面积: 536 尺 @42.9 元
实用面积: 431 尺 @53.4 元
立信地产
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09