单幢式大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4,606 个放租楼盘
长沙湾 顺安阁 | 中层 C室

建筑面积: 441 尺 @38.1 元
实用面积: 344 尺 @48.8 元
38地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬

实用面积: 1,088 尺 @9.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 180 尺 @60
骏辉地产世一有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
旺角 新兴大厦 | 高层 8室

实用面积: 190 尺 @47.4 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
太子 京华大厦 | 低层

实用面积: 120 尺 @60
星一有限公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 One Madison | ONE MADISON 高层

建筑面积: 341 尺 @40.5 元
实用面积: 248 尺 @55.6 元
鸿发地产物业
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
葵涌 德昌大厦 | 低层

建筑面积: 90 尺 @42.2 元
葵景地产
租 $3,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
分间单位
单幢式大厦
基本装修
葵涌 嘉宝大厦 | 低层

建筑面积: 110 尺 @47.3 元
葵景地产
租 $5,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
葵涌 葵景大厦 | 低层

建筑面积: 200 尺 @39.5 元
葵景地产
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修

实用面积: 560 尺 @18.2 元
东方物业
租 $10,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
短租
豪华装修
衣柜
椅子
储物柜
全年预缴租金95折
油麻地 顺丰大厦 | 中层 A室

建筑面积: 345 尺 @34.8 元
实用面积: 248 尺 @48.4 元
大兴地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
旺角 隽荟 | 中层

实用面积: 152 尺 @72.4 元
鸿发地产物业
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 祥兴楼 | 中层 D室

实用面积: 200 尺 @32.5 元
万基地产有限公司
租 $6,500 元
单幢式大厦
雅致装修
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 196 尺 @61.2 元
升誉物业代理
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
欢迎大学生

实用面积: 264 尺 @75.8 元
专业地产
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
近地铁站
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.616 %
H+1.40%
按揭年利率
4.016%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-08

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-02-09