屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 354 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 兆山苑 | J座 (楗景阁) 中层 4室

建筑面积: 670 尺 @17.9 元
实用面积: 546 尺 @22
利嘉阁
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
独家盘
屯门 屯门市广场 | 4座 高层 A室

建筑面积: 549 尺 @27.3 元
实用面积: 393 尺 @38.2 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
屯门 珑门 | 第一期 第5座 高层 K室

建筑面积: 620 尺 @29.8 元
实用面积: 475 尺 @38.9 元
美联物业
租 $18,500 元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
包全屋家电
屯门 菁隽 | 高层 32室

实用面积: 132 尺 @60.6 元
中原地产代理有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔
向东
私人屋苑
升域
屯门 村屋 | 全层 低层

实用面积: 150 尺 @36.7 元
名顺置业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
欢迎大学生
近大型商场
优质校网
屯门 卓尔居 | 第一期 2座 中层 E室

建筑面积: 652 尺 @21.3 元
实用面积: 520 尺 @26.7 元
美联物业
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
分间单位
新鸿基
望河景
雅致装修
屯门 丰连 | 2座 中层 H室

实用面积: 253 尺 @41.5 元
租 $10,500 元
业主盘
私人屋苑
南丰
屯门 珑门 | 第二期 第6座 高层 F室

实用面积: 372 尺 @44.4 元
美联物业
租 $16,500 元
1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门 村屋 | 高层

建筑面积: 1,400 尺 @11.1 元
村屋易地产专业代理
租 $15,500 元
3 房 , 2 浴室
屯门 村屋 | 近钟屋村轻鈇 地下

实用面积: 450 尺 @12.2 元
新达地产代理有限公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
屯门 顺利楼 | 5 F,

实用面积: 100 尺 @49
东方地产代理公司
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 A室

实用面积: 507 尺 @35.5 元
利嘉阁地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
屯门 怡乐花园 | 1座 高层 G室

建筑面积: 536 尺 @22
实用面积: 412 尺 @28.6 元
日新物业地产有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门 御半山 | 2期 2B座 中层 D室

实用面积: 413 尺 @36.3 元
美联物业
租 $15,000 元
1 浴室
雪柜
屯门 珑门 | 第二期 第7座 中层 F室

实用面积: 586 尺 @36.7 元
美联物业
租 $21,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
包全屋家电
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22