屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 357 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 美恒楼 | B座 高层

实用面积: 120 尺 @40
环宇地产代理
租 $4,800 元
1 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 中层

实用面积: 600 尺 @15
万利行地产代理
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
近地铁站
可养猫狗
独家盘
屯门 好发大厦 | 高层

建筑面积: 423 尺 @20.1 元
实用面积: 297 尺 @28.6 元
环宇地产代理
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 高层 D室

实用面积: 403 尺 @33.5 元
大一物业投资有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门 兆轩苑 | A座 (顺生楼) 高层 2室

建筑面积: 509 尺 @21.6 元
实用面积: 385 尺 @28.6 元
嘉诚地产代理公司
租 $11,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层 B室

建筑面积: 712 尺 @21.1 元
实用面积: 592 尺 @25.3 元
仟居地产有限公司
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
屯门 御海湾 | II 高层 R室

实用面积: 343 尺 @40.2 元
美联物业代理有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
屯门 聚康山庄 | 2座 高层 H室

建筑面积: 577 尺 @26.9 元
实用面积: 428 尺 @36.2 元
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
屯门 珑门 | 第一期 第3座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @32.5 元
实用面积: 720 尺 @41.7 元
中原地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门 南光楼 | 中层

实用面积: 90 尺 @51.1 元
环宇地产代理
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 中层 H室

实用面积: 433 尺 @35.8 元
中原地产
租 $15,500 元
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @36.1 元
中原地产
租 $17,500 元
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @37.7 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门 菁隽 | 中层

实用面积: 171 尺 @49.7 元
永基物业代理
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
屯门 景峰花园 | 5座 中层

建筑面积: 519 尺 @20.2 元
实用面积: 460 尺 @22.8 元
日新物业地产有限公司
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22