屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 354 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 御海湾 | II 低层 A室

实用面积: 366 尺 @41
中原地产
租 $15,000 元
私人屋苑
望海景
全年预缴租金95折
1 日前 刊登
屯门 紫田村 | G室 中层

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
实用面积: 353 尺 @24.1 元
富景物业代理有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
屯门 兰苑 | 中层

实用面积: 150 尺 @38.7 元
环宇地产代理
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
1 日前 刊登
屯门 协邦大厦 | 中层

实用面积: 80 尺 @48.8 元
环宇地产代理
租 $3,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
单幢式大厦
望园景
基本装修
冷气机
热水炉
2 日前 刊登
屯门 翠林花园 | B座 中层 1室

建筑面积: 425 尺 @28.2 元
实用面积: 330 尺 @36.4 元
力天地产有限公司
租 $12,000 元
2 房
私人屋苑
恒基
2 日前 刊登
屯门 御半山 | 2期 2A座 低层 B室

实用面积: 379 尺 @34.3 元
美联物业
租 $13,000 元
1 房
热水炉
2 日前 刊登
屯门 大兴花园 | 第一期 1座 低层 H室

建筑面积: 544 尺 @19.3 元
实用面积: 428 尺 @24.5 元
六壹置业有限公司
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
3 日前 刊登
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 H室

实用面积: 477 尺 @37.7 元
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
新鸿基
全年预缴租金9折
3 日前 刊登
屯门 南浪海湾 | 6座 低层

建筑面积: 727 尺 @21.3 元
实用面积: 540 尺 @28.7 元
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
储物柜
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 中层 R室

实用面积: 409 尺 @38.6 元
启胜地产代理
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
电视柜
衣柜
梳化
椅子
屯门 屯子围 | 01室 中层

建筑面积: 400 尺 @17
实用面积: 390 尺 @17.4 元
富景物业代理有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
屯门 幸福楼 | 低层

实用面积: 210 尺 @35.7 元
金辉地产公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
屯门 村屋 | 331 地下

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
玮璟物业有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
村屋
单幢式大厦
露天车位
欢迎大学生
近地铁站
屯门 景峰花园 | 4座 低层

建筑面积: 462 尺 @21.2 元
实用面积: 400 尺 @24.5 元
环宇地产代理
租 $9,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 顶层 高层

实用面积: 1,480 尺 @9.5 元
万利行地产代理
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22