元朗 最新香港租房搜寻结果

共有 758 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 好顺意大厦 | A座 中层

建筑面积: 395 尺 @27.3 元
实用面积: 283 尺 @38.2 元
富成地产
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
元朗 益发大厦 | 高层

建筑面积: 334 尺 @29.3 元
实用面积: 233 尺 @42.1 元
富成地产
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
元朗 益发大厦 | 中层

建筑面积: 334 尺 @29.6 元
富成地产
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
2 日前 刊登
元朗 映御 | 2座 低层

实用面积: 459 尺 @32.7 元
仟居地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
连平台
独家盘
2 日前 刊登
元朗 Yoho Town | 6座 低层

建筑面积: 544 尺 @29.8 元
实用面积: 422 尺 @38.4 元
租 $16,200 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
新鸿基
望山景
元朗 朗屏8号 | 5座 低层 A室

实用面积: 610 尺 @36.9 元
美联物业
租 $22,500 元
3 房 , 1 浴室
望开扬景
元朗 尚悦 | 第10座 低层 B室

建筑面积: 599 尺 @23
实用面积: 440 尺 @31.4 元
美联物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 25B座 中层 B室

实用面积: 496 尺 @32.3 元
美联物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
有露台
有会所
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 28座 中层 E室

实用面积: 251 尺 @47.8 元
美联物业
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
有会所
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 25B座 中层 B室

实用面积: 496 尺 @30.2 元
美联物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
有露台
有会所
雅致装修
望开扬景
3 日前 刊登
元朗 峻峦 | 2B(PARK YOHO Napoli) 28座 中层 E室

实用面积: 251 尺 @41.8 元
美联物业
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望园景
有会所
有露台
雅致装修
3 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第13座 中层

实用面积: 433 尺 @27.7 元
御房置业有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望市景
3 日前 刊登
元朗 好顺利大厦 | 2座 中层 B室

建筑面积: 413 尺 @21.8 元
实用面积: 294 尺 @30.6 元
意居置业有限公司
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
3 日前 刊登
元朗 尚悦方 | 高层

实用面积: 211 尺 @40.8 元
意居置业有限公司
租 $8,600 元
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
元朗 Yoho Town | 2座 高层

建筑面积: 580 尺 @26.9 元
实用面积: 433 尺 @36
意居置业有限公司
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22