村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 206 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
3 日前 刊登
元朗 村屋 | 00室 中层

实用面积: 700 尺 @15.7 元
朗滙地产有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 700 尺 @15.7 元
利源行地产
租 $11,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
可养猫狗
4 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 地下

实用面积: 700 尺 @20.7 元
恒信地产策略有限公司
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
雅致装修
元朗 村屋 | A室 中层

实用面积: 700 尺 @18.6 元
尚方置业有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 中层

建筑面积: 280 尺 @23.2 元
东成物业代理
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
可养猫狗
独家盘
元朗 村屋 | 三楼 高层

建筑面积: 350 尺 @23.4 元
东成物业代理
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
可养猫狗
元朗 村屋 | 粉锦公路段 中层

建筑面积: 420 尺 @20.2 元
永鸿地产代理公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 三楼连天台 高层

建筑面积: 400 尺 @21.3 元
实用面积: 400 尺 @21.3 元
天汇物业有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
元朗 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @23.8 元
尊上物业顾问有限公司
租 $16,666 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
元朗 村屋 | 500 高层

实用面积: 400 尺 @20.8 元
金濠地产
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 400 尺 @18.8 元
利源行地产
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
可养猫狗
元朗 村屋 | 地下连花园 (不入车)

实用面积: 700 尺 @17.6 元
利源行地产
租 $12,300 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
连套房
可养猫狗
元朗 村屋 | 中层+露台

实用面积: 300 尺 @21.7 元
利源行地产
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 380 尺 @31.6 元
实用面积: 350 尺 @34.3 元
昊京地产及金融科技
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 270 尺 @15.6 元
长浩地产
租 $4,200 元
私人屋苑
村屋
独立屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11