村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 206 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 288 尺 @41.7 元
联想置业
租 $12,000 元
1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 3楼连太阳能顶天台

实用面积: 700 尺 @18.3 元
黄金置业
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 600 尺 @9.7 元
长浩地产
租 $5,800 元
私人屋苑
村屋
独立屋
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @16.9 元
实用面积: 700 尺 @16.9 元
富溋地产代理有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
元朗 白沙村 | 独立屋 高层

实用面积: 240 尺 @13.8 元
租 $3,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 380 尺 @14.2 元
实用面积: 350 尺 @15.4 元
百川地产代理
租 $5,400 元
1 房 , 1 浴室
向东
村屋
元朗 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
尊上物业顾问有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
元朗 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @18.3 元
尊上物业顾问有限公司
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
元朗 村屋 | 1000 中层

实用面积: 400 尺 @15
金濠地产
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 1楼

实用面积: 350 尺 @17.1 元
信威地产代理公司
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
分间单位
基本装修
热水炉
抽油烟机
包部份家俬
元朗 村屋 | 地下连花园

建筑面积: 480 尺 @10
实用面积: 480 尺 @10
宏信物业有限公司
租 $4,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,100 尺 @16.1 元
天置物业
租 $33,800 元
4 房 , 4 浴室
复式单位
元朗 村屋 | 2室 中层

建筑面积: 780 尺 @17.3 元
实用面积: 780 尺 @17.3 元
宏信物业有限公司
租 $13,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
望山景
望开扬景
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 520 尺 @16.3 元
纳雅环球置业
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
独立屋
村屋
洋楼

建筑面积: 700 尺 @13.6 元
卓利居物业代理
租 $9,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11