村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 210 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 地下

实用面积: 600 尺 @16.3 元
迦南物业
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
优质校网
连花园
近地铁站
雅致装修
元朗 村屋 | 160-180 高层

实用面积: 700 尺 @21.4 元
德荣地产公司
租 $15,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 400 尺 @20.8 元
实用面积: 400 尺 @20.8 元
东成物业代理
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
实用面积: 700 尺 @15.7 元
东成物业代理
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,480 尺 @10
实用面积: 1,400 尺 @10.6 元
村屋易地产专业代理
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
雅致装修
有露台
连天台
连套房
可养猫狗
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋

实用面积: 700 尺 @17.1 元
纳雅环球置业
租 $12,000 元
3 房 , 2 浴室
独立屋
村屋
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
元朗 村屋 | G室 中层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
天汇物业有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 1 浴室
焗炉
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @9.3 元
家安地产
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 独立屋 地下

实用面积: 700 尺 @14.3 元
纳雅环球置业
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
独立屋
村屋
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 6室

实用面积: 320 尺 @25.9 元
纳雅环球置业
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 独立屋

建筑面积: 400 尺 @17
盛家置业发展有限公司
租 $6,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
豪华装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
洗衣机
2 日前 刊登
元朗 村屋 | A室 地下

建筑面积: 350 尺 @20
金濠地产
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
2 日前 刊登
元朗 马田村 | 独立屋 地下

建筑面积: 780 尺 @12.6 元
实用面积: 700 尺 @14
新达地产代理有限公司
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
全层单位
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @14.3 元
丰硕物业代理
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
可养猫狗
2 日前 刊登
元朗 村屋 | 东头村 高层

实用面积: 350 尺 @16.6 元
恩诚物业代理公司
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
村屋
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11