村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 207 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 全层 地下

实用面积: 400 尺 @18.8 元
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 200 尺 @20
租 $4,000 元
业主盘
村屋
基本装修
可养猫狗
元朗 村屋 | 1室 全幢

实用面积: 2,100 尺 @16.2 元
恒信地产策略有限公司
租 $34,000 元
5+ 房 , 3 浴室
可养猫狗
4 小时前 刊登
元朗 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @20
实用面积: 700 尺 @20
建富物业
租 $14,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
露天车位
可养猫狗
4 小时前 刊登
元朗 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 250 尺 @21.2 元
实用面积: 250 尺 @21.2 元
富溋地产代理有限公司
租 $5,300 元
1 房
村屋
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
5 小时前 刊登
元朗 村屋 | 1000 高层

实用面积: 600 尺 @12
金濠地产
租 $7,200 元
2 房 , 2 浴室
村屋
有露台

实用面积: 385 尺 @21.3 元
天置物业
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
7 小时前 刊登
元朗 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 500 尺 @17
实用面积: 500 尺 @17
东成物业代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
9 小时前 刊登
元朗 村屋 | 3室 中层

实用面积: 700 尺 @16.4 元
伟澾地产代理有限公司
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
元朗 村屋 | 00室 全幢

实用面积: 700 尺 @12.6 元
朗滙地产有限公司
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 中层

实用面积: 600 尺 @17.5 元
迦南物业
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
可养猫狗
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 地下

实用面积: 600 尺 @16.3 元
迦南物业
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
优质校网
连花园
近地铁站
雅致装修
元朗 村屋 | 160-180 高层

实用面积: 700 尺 @21.4 元
德荣地产公司
租 $15,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 400 尺 @20.8 元
实用面积: 400 尺 @20.8 元
东成物业代理
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
1 日前 刊登
元朗 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
实用面积: 700 尺 @15.7 元
东成物业代理
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11