村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 205 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @18.1 元
实用面积: 2,100 尺 @18.1 元
星港物业
租 $38,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
元朗 村屋 | A室 中层

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
金濠地产
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
元朗 村屋 | 中层单位

实用面积: 600 尺 @15.8 元
利源行地产
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
近地铁站
近大型商场
可养猫狗
元朗 村屋 | 145A 全幢

建筑面积: 900 尺 @11.1 元
实用面积: 900 尺 @11.1 元
租 $10,000 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
基本装修
元朗 村屋 | 43A 地下

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
实用面积: 300 尺 @11.7 元
租 $3,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
椅子
储物柜
包部份家俬
元朗 村屋 | A室 中层

实用面积: 350 尺 @19.4 元
金濠地产
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
露天车位
有露台
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
实用面积: 650 尺 @20
昊京地产及金融科技
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
全层单位
元朗 村屋 | G室 地下

实用面积: 630 尺 @20.6 元
恒信地产策略有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
元朗 村屋 | 小全幢

建筑面积: 1,200 尺 @12.7 元
永鸿地产代理公司
租 $15,200 元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
连套房
望开扬景
可养猫狗
元朗 村屋 | 01室 中层

建筑面积: 700 尺 @20
建富物业
租 $14,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
元朗 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 500 尺 @17
实用面积: 500 尺 @17
宜家置业
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
可养猫狗
全年预缴租金95折
元朗 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 1,460 尺 @11.5 元
实用面积: 1,460 尺 @11.5 元
宜家置业
租 $16,800 元
3 房 , 2 浴室
元朗 村屋 | A室 全幢

建筑面积: 450 尺 @17.3 元
金濠地产
租 $7,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
复式单位
元朗 村屋 | 全层 地下

实用面积: 400 尺 @18.8 元
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
元朗 村屋 | 1室

实用面积: 200 尺 @20
租 $4,000 元
业主盘
村屋
基本装修
可养猫狗
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11